Уже близится к концу период летних отпусков, поэтому в преддверии осени ресторан Black Thai решил продлить вдохновение и хорошее настроение своих гостей. Подарок поистине «королевский» - мероприятие, которое состоится 19 и 20 августа в Black Thai , пройдет при поддержке Посольства Королевства Таиланд в Российской Федерации.
В Москву едут два титулованных тайских шеф-повара, и только два дня в Black Thai можно будет попробовать дегустационный сет из пяти блюд, а также комплимент от шеф-поваров и освежающий чай из тайского цветка. Г-н Пхонганан Сирисыангпхаиванг (Mr Phonganan Siriseangphaiwan) и г-жа Пуссади Каджорнсаксирикул (Ms Pussadee Kajornsaksirikul) выбрали именно Black Thai для того, чтобы продемонстрировать свое авторское видение на такие блюда, как Nam Tok (Салат с говяжьей вырезкой, овощами и хрустящим рисом), Mah Aun (Запеченная свинина с яйцом и соусом чили), Gung Pad Prik Daeng (Тигровые креветки с красным чили), Khao Pad Pu (Жареный рис с яйцом, овощами и мясом краба) и Bua Loy Sam Si (Трехцветные рисовые клецки в кокосовом молоке).
Эксклюзивный вечер – Thai Chefs’ Dinner – идеальное завершение рабочей недели и возможность попробовать новые версии популярных тайских блюд, отмеченных знаком качества «Thai Select».
Дегустационный сет будет доступен в меню ресторана в течение двух дней. Вечером 19 августа после 19.00 к гостям с приветствием обратятся тайские шеф-повара и представители Посольства Королевства Тайланд в РФ.
Цена Сета 1500 р.
Бронирование столов уже открыто.
BLACK THAI
Большой Путинковский перeулок, 5
+7 (495) 699 22 10
+7 (495) 699 26 74
https://www.facebook.com/RestaurantBlackThai
https://instagram.com/restaurantblackthai
Объeдиненная компания « Рестораны Раппопорта»